У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы

Las Vegas. Преступный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Las Vegas. Преступный город » .:Разговоры разговариваем:. » Флуд #1 Las Vegas never sleeps


Флуд #1 Las Vegas never sleeps

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:glasses:

0

2

Буду первооткрывателем и первопроходцем...

0

3

Lucrezia Borgia
почему нет) всегда приятно первооткрывать и первопроходить *смеется*
/подал сестре бокал с шампанским/ я даже и представить не мог, что так быстро найду любимую сестру)

0

4

Cesare Borgia
Да уж, братец, ты в этом специалист.*приняла бокал, делая небольшой глоток*Это явно судьба. Скорее заканчивай со своими обязанностями и удели мне побольше внимания.*устроилась на подушках со сладостями и вином*Жара невыносимая...

0

5

Lucrezia Borgia
сейчас рабов сгоню с опахалом *смеется* /включил кондиционер/
Испанской же крови вроде как не должно быть жарко) *плюхнулся рядом на диван*

0

6

Cesare Borgia
*поморщила носик*От этих работ одна суета кругом, пусть отдыхают.*легла, устраивая голову на коленях брата*Рядом с тобой и испанской крови станет жарко. Вокруг становиться все красивее, ты молодец...

0

7

Lucrezia Borgia
*перебирает золотистые локоны* Спасибо за похвалу. Все, что в моих силах - делаю. А там - остается ждать когда графист выздоровеет и уже откроемся по-человечески.
Как твой вечер?

0

8

Cesare Borgia
Вечер был шумным и совершенно бесполезным.*устало прикрыла глаза*Надеюсь день будет продуктивнее. А как твой вечер?

0

9

Lucrezia Borgia
да не помню, как-то) *усмехнулся*
у нас понемногу лето отступает. время туманов. И если где-то в Англии это выглядит романтично, то у нас - депрессивно на общем фоне.
Так и спиться можно, но вместо потягивания алкоголя хожу пиарю. Отвлекаюсь)

0

10

Cesare Borgia
А я люблю такую погоду. Сидишь в уютном пледе и смотришь, как идет дождь. В Лондоне сыро и промозгло - это совсем не романтично. А вот у нас это более располагает к...иллюзиям. И вообще, померзнуть хоть немного - это величайшая радость для меня, после такого удушающего лета.

Отредактировано Lucrezia Borgia (2014-08-19 12:35:10)

0

11

Lucrezia Borgia
Мне, как фанату Скандинавских стран, холод очень кстати, так что понимаю)) В холод можно одеться - и все отлично. А в жару...

Lucrezia Borgia написал(а):

В Лондоне сыро и промозгло - это совсем не романтично.

Бывала в Лондоне? *заинтересованно*

0

12

Cesare Borgia
И не только одеться.*усмехнувшись, устроилась под боком у брата, греясь*Была, но очень давно.
А Скандинавские страны - это очень хорошо...*задумчиво*

0

13

Lucrezia Borgia
*забрал пташку под свое "крыло"* грейся, милая) из меня неплохой обогреватель *смеется*
А где еще бывала?

0

14

Да и брат - тоже ничего.*мягко улыбнулась*
Германия, Австрия, Греция, Румыния, Польша. В Венеции. Вот только до Рима не доехала, но, надеюсь, это когда-нибудь исправить. Не подобает нам, Борджиа, жить в дали от этого прекрасного города.

Отредактировано Lucrezia Borgia (2014-08-19 12:57:32)

0

15

Lucrezia Borgia
Рим -да, сам мечтаю побывать)
А так - стандартный набор - Польша, Германия, Франция (Париж\Лион), Греция ( Сандорини, Тасос, Салоники) и все, кажется...

Lucrezia Borgia написал(а):

Да и брат - тоже ничего.*мягко улыбнулась*

При такой сестре любой бы стал лучшим братом)

Кстати эпизод открыт)

0

16

я пока поем пойду. время завтрака прошло мимо вместе с завтраком, надо бы пообедать)

0

17

Cesare Borgia
Приятного аппетита, дорогой брат. Вернешься - жду рассказа про Париж. А я пока напишу пост.

0

18

Lucrezia Borgia
Обязательно)) Да, Париж, наверно, мечта каждой женщины. Один я там был потому что тур включал в себя этот город *смеется*

0

19

Cesare Borgia
Конечно, там же оригинальные бутики самых лучших в мире дизайнерских туфель!
А как Лион? Надо нашему отцу намекнуть, что семье было бы полезно иметь особняк где-нибудь в Лионе...круассаны на завтрак - рай, а не жизнь.

0

20

Lucrezia Borgia
Тю, а я-то думал Башню вам подавай, Эйфелеву
*все никак не вырвусь в кухню*

0

21

Cesare Borgia
*бережно толкнула в плечо*Иди уже. а то погибнешь от голода во цвете лет и что мы будем без тебя делать?..

0

22

Lucrezia Borgia
я живучий, не помру)
без меня *театрально* даже не знаю)))

0

23

Cesare Borgia
Вот и никто не знает. Так что питайся регулярно и одевайся потеплее.*вздохнула*

0

24

Lucrezia Borgia
Попробуй в статус залезть, кажется, я сам наковырял что-то)

0

25

Cesare Borgia
У тебя получилось удачно наковырять)

0

26

Lucrezia Borgia
для крошки Бонни я постарался))

0

27

Спасибо, ты самый лучший брат в мире.*поцеловала в щеку*

0

28

Lucrezia Borgia
:glasses:

0

29

*смеясь*Я думала, что одна такая - надеюсь на везение и не пишу в ворде!)))

0

30

Lucrezia Borgia написал(а):

*смеясь*Я думала, что одна такая - надеюсь на везение и не пишу в ворде!)))

теперь нас рисковых двое

0


Вы здесь » Las Vegas. Преступный город » .:Разговоры разговариваем:. » Флуд #1 Las Vegas never sleeps